Stephan Kestenholz
Delegierter des VR
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
s.kestenholz@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Fuchs
Geschäftsführer/CFO
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
d.fuchs@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sandro Manser
Technischer Berufsbildner
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
S.Manser@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Hansruedi Stebler
COO
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
h.stebler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lilo Kestenholz
Geschäftsführerin Mercedes Spot
Tel.: +41 (0)61 262 20 00
l.kestenholz@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michelle Kestenholz
Stv. Geschäftsführerin Mercedes Spot
Tel.: +41 (0)61 262 20 00
m.kestenholz@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Häfliger
Geschäftsführer NFZ Center
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
d.haefliger@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Kestenholz
Geschäftsführer Occasion Center
Tel.: +41 (0)61 827 98 77
d.kestenholz@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martin Leuthardt
Geschäftsführer PW Center Oberwil
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
m.leuthardt@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hanspeter Schiess
Geschäftsführer Classic Center
Tel.: +41 (0)61 377 66 66
h.schiess@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Classic Center, Geschäftsleitung
Stefan Stocker
Geschäftsführer PW Center Basel
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
s.stocker@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kurt Wicki
Geschäftsführer PW Center Pratteln
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
k.wicki@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Xhelil Abazi
Product Expert
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
x.abazi@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Nicolas Affolter
Junior-Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
n.affolter@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Muhammed Akkoyun
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
m.akkoyun@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Ümit Aktas
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
u.aktas@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Feodor Anderegg
Product Expert
Tel.: +41 61 377 93 77
f.anderegg@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Malzum Atak
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
m.atak@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Luan Azizi
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
l.azizi@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Selim Bajrami
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
s.bajrami@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Burhan Basaran
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
b.basaran@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Hans-Jürgen Bauer
Werkstattleiter LKW
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
h.bauer@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Fatmir Berisha
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 827 98 77
f.berisha@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: PW Occasionen
Steven Bertschi
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
s.bertschi@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Fabian Bischof
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
f.bischof@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Gustav Bischof
Werkstattleiter
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
g.bischof@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Michael Brunner
Serviceleiter
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
m.brunner@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Thomas Budden
Verkaufsberater smart
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
t.budden@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Christoph Burkhard
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
c.burkhard@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Jörn Böhler
Leiter Immobilien
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
j.boehler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Sarah Cona
Junior-Verkaufsberaterin
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
s.cona@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Stefano Cusati
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 406 66 66
S.Cusati@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Classic Center
Pasqualino D'Ambrosio
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
p.dambrosio@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Luca Dasen
Kundendienstberater
Tel.: +41 61 377 93 77
l.dasen@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Walter Di Lemme
Leiter IT-Abteilung
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
w.dilemme@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Pascal Dietrich
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0) 61 406 44 44
p.dietrich@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Maximilian Dürr
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
m.duerr@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Marc Ensner
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
m.ensner@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Sinan Eren
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
s.eren@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Tonino Esposito
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
t.esposito@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Valentina Ferrara
Empfang
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
oberwil@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Brigit Friedrich
Empfang
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
oberwil@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Urs Furrer
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
u.furrer@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Melanie Germann
Empfang
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
pratteln@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Franco Grassi
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 827 98 77
f.grassi@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: PW Occasionen, Reisemobile Occasionen
Antonella Greco
Empfang
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
basel@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Daniel Grunenwald
Werkstattleiter
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
d.grunenwald@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Aeneas Gröflin
Verkaufsassistent
Tel.: +41 61 377 55 55
a.groeflin@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Christoph Hardegger
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
c.hardegger@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Beat Heiniger
Leiter Disposition
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
b.heiniger@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Yannik Hellstern
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
y.hellstern@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Mathias Henz

Tel.: +41 (0)61 377 93 77
m.henz@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Bernhard Hettiger
Teiledienstleiter
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
b.hettiger@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Michael Hindermann
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
m.hindermann@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Daniela Hinni
Ersatzteillogistikerin
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
d.hinni@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Björn Hirth
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
b.hirth@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Sanel Hodzic
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
s.hodzic@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Monica Hofer
Assistentin des VR
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
m.hofer@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Andreas Hoffmann
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
a.hoffmann@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Gabriel Hoffrichter
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
g.hoffrichter@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Karlheinz Honold
Kaufm. Leiter
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
k.honold@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Pierre Hubler
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
p.hubler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Melinda Hungerbühler
Leiterin Personal/HRM
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
m.hungerbuehler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Céline Höller
Serviceassistentin
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
c.hoeller@kestenhozgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Daniel Ignjatovic
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
d.ignjatovic@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Sabrina Jauslin
Assistentin des COO/Marketing
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
s.jauslin@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Nadine Jetzer
Ersatzteillogistikerin
Tel.: +41 61 377 66 66
n.jetzer@kestenholz.com
Ansprechpartner für: Classic Center
Hans Keller
Werkstattleiter
Tel.: +41 61 377 66 66
h.keller@kestenholz.com
Ansprechpartner für: Classic Center
Dennis Kohler
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
d.kohler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Senid Kqiku
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
s.kqiku@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Sven Kraschewski

Tel.: +41 (0)61 827 22 22
s.kraschewski@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge
Luca Kränzlin
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 406 66 66
l.kraenzlin@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Classic Center
Stefan Kündig
Serviceleiter
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
s.kuendig@kestenhozgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Cornel Künzle
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
c.kuenzle@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Henri Lehmann
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
h.lehmann@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Joel Lisibach
Verkaufsberater
Tel.: +41 61 377 55 55
j.lisibach@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Deivids Locmelis
Junior-Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
D.Locmelis@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
David Loretan
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 827 98 77
d.loretan@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: PW Occasionen
Michel Mamie
Serviceleiter
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
m.mamie@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Domenico Manieri
Leiter Karosserie
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
d.manieri@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Karin Martin
Empfang
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
nutzfahrzeuge@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Vincent Maurer
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
v.maurer@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Kestenholz Nutzfahrzeuge.

Tel.: +41 61 377 55 55
nutzfahrzeuge@kestenholzgruppe.com
Sadik Osmani
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
s.osmani@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Salvatore Peccerillo
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
s.peccerillo@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Kestenholz Personenwagen.

Tel.: +41 61 827 22 22
info@kestenholzgruppe.com
Andy Pfaff
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
a.pfaff@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Alain Raso
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
a.raso@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Michael Regez
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
M.Regez@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Christiane Roch
Leiterin Marketing
Tel.: +41 61 377 53 53
c.roch@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Giuseppe Rossi
Werkstattleiter
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
g.rossi@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Yannick Ruetsch
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
y.ruetsch@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Franz Rütschlin
Werkstattleiter Transporter
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
f.ruetschlin@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Rocco Salvato
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
r.salvato@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Cedric Schiess
Junior-Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 66 66
c.schiess@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Classic Center
Nadine Schlageter
Serviceassistentin
Tel.: +41 (0)61 377 44 44
n.schlageter@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Andy Schweizer
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
a.schweizer@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Marcel Seiler
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
m.seiler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Mirko Selig
Kundendienstberater
Tel.: +41 61 377 93 77
m.selig@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Lea Sibold
Personalwesen
Tel.: +41 (0)61 377 53 53
l.sibold@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Michael Sitter
Leiter KMS
Tel.: +41 61 377 53 53
m.sitter@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Administration
Dominic Spengler
Serviceleiter
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
d.spengler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Ramona Stalder
Serviceassistentin
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
r.stalder@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Dominique Stebler
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
d.stebler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Hansruedi Stebler
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
hr.stebler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Alfred Steiner
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
a.steiner@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Jonas Steiner
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
j.steiner@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Julia Stommel
Verkaufsberaterin smart
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
J.Stommel@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Christopher Stücklin
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 98 77
c.stuecklin@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: PW Occasionen
Luca Suter
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
l.suter@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Jürg Thommen
Premium Service Manager
Tel.: +41 (0)61 377 93 77
j.thommen@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Basel
Bozidar Tomic
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
b.tomic@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil
Tanja Tritschler
Empfang
Tel.: +41 (0)61 827 22 22
pratteln@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Pratteln
Lukas Trächslin
Verkaufsberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
l.traechslin@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Nathalie Ulli
Empfang
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
nutzfahrzeuge@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Andreas Wangler
Kundendienstberater
Tel.: +41 (0)61 377 55 55
a.wangler@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Nutzfahrzeuge
Martin Wohlwend
Verkaufsberater Mercedes-Benz
Tel.: +41 (0)61 406 44 44
m.wohlwend@kestenholzgruppe.com
Ansprechpartner für: Oberwil